В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Харьков-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Ф сообщением Харьков-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 00.37 и прибывает на станцию Бердянск в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 00.37
Лозовая 02.31 2 мин  02.33 1 ч  54 м 
Павлоград-1 03.21 2 мин  03.23 2 ч  44 м 
Синельниково-1 03.56 2 мин  03.58 3 ч  19 м 
Запорожье-1 04.54 5 ч 41 мин  10.35 4 ч  17 м 
Ореховская 11.47 2 мин  11.49 11 ч  10 м 
Пологи 12.26 30 мин  12.56 11 ч  49 м 
Кирилловка 13.20 2 мин  13.22 12 ч  43 м 
Синяя Гора 13.33 2 мин  13.35 12 ч  56 м 
Верхний Токмак 1 13.51 2 мин  13.53 13 ч  14 м 
Нельговка 14.18 2 мин  14.20 13 ч  41 м 
Елизаветовка 14.37 2 мин  14.39 14 ч 
Трояны 15.01 2 мин  15.03 14 ч  24 м 
Берда 15.22 2 мин  15.24 14 ч  45 м 
Бердянск 15.35 14 ч  58 м 

В расписании поезда 100Ф Харьков-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031