В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Харьков-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Б сообщением Харьков-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 01.46 и прибывает на станцию Бердянск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 01.46
Лозовая 03.40 2 мин  03.42 1 ч  54 м 
Павлоград-1 04.37 2 мин  04.39 2 ч  51 м 
Синельниково-1 05.21 2 мин  05.23 3 ч  35 м 
Запорожье-1 06.17 35 мин  06.52 4 ч  31 м 
Ореховская 08.05 2 мин  08.07 6 ч  19 м 
Пологи 08.45 30 мин  09.15 6 ч  59 м 
Кирилловка 09.39 2 мин  09.41 7 ч  53 м 
Синяя Гора 09.50 2 мин  09.52 8 ч  4 м 
Верхний Токмак 1 10.06 2 мин  10.08 8 ч  20 м 
Нельговка 10.36 1 мин  10.37 8 ч  50 м 
Елизаветовка 10.55 4 мин  10.59 9 ч  9 м 
Трояны 11.20 2 мин  11.22 9 ч  34 м 
Бердянск 11.50 10 ч  4 м 

В расписании поезда 100Б Харьков-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031