В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Туманган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Туманган отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.30 и прибывает на станцию Туманган в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хор, Розенгартовка, Бурлит-Волочаевский, Губерово, Дальнереченск 1, Грушевое, Ружино, Шмаковка, Свиягино, Мучная, Озерная Падь, Гвоздево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.30
Верино 17.35 1 мин  17.36 1 ч  5 м 
Хор 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Вяземская 18.33 15 мин  18.48 2 ч  3 м 
Розенгартовка 19.45 1 мин  19.46 3 ч  15 м 
Бикин 20.20 4 мин  20.24 3 ч  50 м 
Бурлит-Волочаевский 20.57 1 мин  20.58 4 ч  27 м 
Лучегорск 21.08 3 мин  21.11 4 ч  38 м 
Губерово 21.39 2 мин  21.41 5 ч  9 м 
Эбергард 21.59 1 мин  22.00 5 ч  29 м 
Дальнереченск 1 22.13 5 мин  22.18 5 ч  43 м 
Лазо 22.30 1 мин  22.31 6 ч 
Грушевое 22.40 1 мин  22.41 6 ч  10 м 
Прохаско 22.59 1 мин  23.00 6 ч  29 м 
Ружино 23.20 15 мин  23.35 6 ч  50 м 
Лесозаводск 1 23.47 2 мин  23.49 7 ч  17 м 
Шмаковка 00.17 2 мин  00.19 7 ч  47 м 
Сунгач 00.43 1 мин  00.44 8 ч  13 м 
Свиягино 00.55 2 мин  00.57 8 ч  25 м 
Спасск-Дальний 01.28 5 мин  01.33 8 ч  58 м 
Мучная 02.09 2 мин  02.11 9 ч  39 м 
Сибирцево 02.30 3 мин  02.33 10 ч 
Озерная Падь 03.07 2 мин  03.09 10 ч  37 м 
Уссурийск 03.43 1 ч 46 мин  05.29 11 ч  13 м 
Гвоздево 09.36 15 мин  09.51 17 ч  6 м 
Хасан 11.00 1 ч 30 мин  12.30 18 ч  30 м 
Туманган 11.45 19 ч  15 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Туманган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930