В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Туманган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Туманган отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.53 и прибывает на станцию Туманган в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хор, Розенгартовка, Бурлит-Волочаевский, Губерово, Дальнереченск 1, Грушевое, Ружино, Шмаковка, Свиягино, Мучная, Озерная Падь, Хасан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.53
Верино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  11 м 
Хор 18.26 1 мин  18.27 1 ч  33 м 
Вяземская 19.09 15 мин  19.24 2 ч  16 м 
Розенгартовка 20.22 1 мин  20.23 3 ч  29 м 
Бикин 20.59 3 мин  21.02 4 ч  6 м 
Бурлит-Волочаевский 21.36 1 мин  21.37 4 ч  43 м 
Лучегорск 21.48 3 мин  21.51 4 ч  55 м 
Губерово 22.21 1 мин  22.22 5 ч  28 м 
Эбергард 22.40 1 мин  22.41 5 ч  47 м 
Дальнереченск 1 22.56 5 мин  23.01 6 ч  3 м 
Лазо 23.16 1 мин  23.17 6 ч  23 м 
Грушевое 23.28 1 мин  23.29 6 ч  35 м 
Прохаско 23.48 1 мин  23.49 6 ч  55 м 
Ружино 00.10 23 мин  00.33 7 ч  17 м 
Лесозаводск 1 00.45 1 мин  00.46 7 ч  52 м 
Шмаковка 01.15 2 мин  01.17 8 ч  22 м 
Сунгач 01.35 1 мин  01.36 8 ч  42 м 
Свиягино 01.47 2 мин  01.49 8 ч  54 м 
Спасск-Дальний 02.17 5 мин  02.22 9 ч  24 м 
Мучная 02.56 2 мин  02.58 10 ч  3 м 
Сибирцево 03.17 3 мин  03.20 10 ч  24 м 
Озерная Падь 03.48 2 мин  03.50 10 ч  55 м 
Уссурийск 04.19 1 ч 10 мин  05.29 11 ч  26 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 17 ч  57 м 
Туманган 11.15 18 ч  22 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Туманган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031