В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Пхеньян отправляется со станции Хабаровск 1 в 17.20 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бурлит-Волочаевский, Эбергард, Грушевое, Лесозаводск 1, Спасск-Дальний, Озерная Падь, Туманган, Раджин, Ранам, Танчен, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 17.20
Верино 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Хор 18.41 1 мин  18.42 1 ч  21 м 
Вяземская 19.28 15 мин  19.43 2 ч  8 м 
Розенгартовка 20.39 1 мин  20.40 3 ч  19 м 
Бикин 21.17 2 мин  21.19 3 ч  57 м 
Бурлит-Волочаевский 21.53 1 мин  21.54 4 ч  33 м 
Лучегорск 22.05 2 мин  22.07 4 ч  45 м 
Губерово 22.33 1 мин  22.34 5 ч  13 м 
Эбергард 22.52 1 мин  22.53 5 ч  32 м 
Дальнереченск 1 23.07 3 мин  23.10 5 ч  47 м 
Лазо 23.21 1 мин  23.22 6 ч  1 м 
Грушевое 23.31 1 мин  23.32 6 ч  11 м 
Прохаско 23.50 1 мин  23.51 6 ч  30 м 
Ружино 00.09 23 мин  00.32 6 ч  49 м 
Лесозаводск 1 00.46 1 мин  00.47 7 ч  26 м 
Шмаковка 01.21 1 мин  01.22 8 ч  1 м 
Свиягино 01.51 1 мин  01.52 8 ч  31 м 
Спасск-Дальний 02.23 2 мин  02.25 9 ч  3 м 
Мучная 02.59 1 мин  03.00 9 ч  39 м 
Сибирцево 03.17 2 мин  03.19 9 ч  57 м 
Озерная Падь 03.48 1 мин  03.49 10 ч  28 м 
Уссурийск 04.21 59 мин  05.20 11 ч  1 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 17 ч  30 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 17 ч  55 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 1 д  19 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 1 д  1 ч  10 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 1 д  1 ч  27 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 1 д  2 ч  26 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 1 д  5 ч  26 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 1 д  6 ч  12 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 1 д  9 ч  46 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 1 д  11 ч  11 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  12 ч  28 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  18 ч  47 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  20 ч  21 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 2 д  1 ч  59 м 
Пхеньян 21.10 2 д  3 ч  50 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031