В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Пхеньян отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.53 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бурлит-Волочаевский, Эбергард, Грушевое, Шмаковка, Спасск-Дальний, Озерная Падь, Туманган, Раджин, Ранам, Танчен, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.53
Верино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  11 м 
Хор 18.26 1 мин  18.27 1 ч  33 м 
Вяземская 19.09 15 мин  19.24 2 ч  16 м 
Розенгартовка 20.22 1 мин  20.23 3 ч  29 м 
Бикин 20.59 3 мин  21.02 4 ч  6 м 
Бурлит-Волочаевский 21.36 1 мин  21.37 4 ч  43 м 
Лучегорск 21.48 3 мин  21.51 4 ч  55 м 
Губерово 22.21 1 мин  22.22 5 ч  28 м 
Эбергард 22.40 1 мин  22.41 5 ч  47 м 
Дальнереченск 1 22.56 5 мин  23.01 6 ч  3 м 
Лазо 23.16 1 мин  23.17 6 ч  23 м 
Грушевое 23.28 1 мин  23.29 6 ч  35 м 
Прохаско 23.48 1 мин  23.49 6 ч  55 м 
Ружино 00.10 23 мин  00.33 7 ч  17 м 
Шмаковка 01.15 2 мин  01.17 8 ч  22 м 
Сунгач 01.35 1 мин  01.36 8 ч  42 м 
Свиягино 01.47 2 мин  01.49 8 ч  54 м 
Спасск-Дальний 02.17 5 мин  02.22 9 ч  24 м 
Мучная 02.56 2 мин  02.58 10 ч  3 м 
Сибирцево 03.17 3 мин  03.20 10 ч  24 м 
Озерная Падь 03.48 2 мин  03.50 10 ч  55 м 
Уссурийск 04.19 1 ч 10 мин  05.29 11 ч  26 м 
Хасан 11.10 1 ч 20 мин  12.30 18 ч  17 м 
Туманган 11.45 4 ч 55 мин  16.40 18 ч  52 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 1 д  46 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 1 д  1 ч  37 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 1 д  1 ч  54 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 1 д  2 ч  53 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 1 д  5 ч  53 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 1 д  6 ч  39 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 1 д  10 ч  13 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 1 д  11 ч  38 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  12 ч  55 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  19 ч  14 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  20 ч  48 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 2 д  2 ч  26 м 
Пхеньян 21.10 2 д  4 ч  17 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031