В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Пхеньян отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.53 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Розенгартовка, Губерово, Грушевое, Шмаковка, Мучная, Гвоздево, Сенбон, Ранам, Хамхын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.53
Верино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  11 м 
Хор 18.26 1 мин  18.27 1 ч  33 м 
Вяземская 19.09 15 мин  19.24 2 ч  16 м 
Розенгартовка 20.22 1 мин  20.23 3 ч  29 м 
Бикин 20.59 3 мин  21.02 4 ч  6 м 
Бурлит-Волочаевский 21.36 1 мин  21.37 4 ч  43 м 
Лучегорск 21.48 3 мин  21.51 4 ч  55 м 
Губерово 22.21 1 мин  22.22 5 ч  28 м 
Эбергард 22.40 1 мин  22.41 5 ч  47 м 
Дальнереченск 1 22.56 5 мин  23.01 6 ч  3 м 
Лазо 23.16 1 мин  23.17 6 ч  23 м 
Грушевое 23.28 1 мин  23.29 6 ч  35 м 
Прохаско 23.48 1 мин  23.49 6 ч  55 м 
Ружино 00.10 23 мин  00.33 7 ч  17 м 
Лесозаводск 1 00.45 1 мин  00.46 7 ч  52 м 
Шмаковка 01.15 2 мин  01.17 8 ч  22 м 
Сунгач 01.35 1 мин  01.36 8 ч  42 м 
Свиягино 01.47 2 мин  01.49 8 ч  54 м 
Спасск-Дальний 02.17 5 мин  02.22 9 ч  24 м 
Мучная 02.56 2 мин  02.58 10 ч  3 м 
Сибирцево 03.17 3 мин  03.20 10 ч  24 м 
Озерная Падь 03.48 2 мин  03.50 10 ч  55 м 
Уссурийск 04.19 1 ч 10 мин  05.29 11 ч  26 м 
Гвоздево 09.13 28 мин  09.41 16 ч  20 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 17 ч  57 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 18 ч  22 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 1 д  46 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 1 д  1 ч  37 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 1 д  1 ч  54 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 1 д  2 ч  53 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 1 д  5 ч  53 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 1 д  6 ч  39 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 1 д  10 ч  13 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 1 д  11 ч  38 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  12 ч  55 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  19 ч  14 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  20 ч  48 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 2 д  2 ч  26 м 
Пхеньян 21.10 2 д  4 ч  17 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031