Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Щ сообщением Хабаровск 1 - Пхеньян отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.40 и прибывает на станцию Пхеньян в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бурлит-Волочаевский, Дальнереченск 1, Прохаско, Шмаковка, Спасск-Дальний, Озерная Падь, Хасан, Сенбон, Чхонджин, Кимчиек, Ковон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.40
Верино 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Хор 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Вяземская 18.38 15 мин  18.53 1 ч  58 м 
Розенгартовка 19.49 1 мин  19.50 3 ч  9 м 
Бикин 20.26 4 мин  20.30 3 ч  46 м 
Бурлит-Волочаевский 21.03 1 мин  21.04 4 ч  23 м 
Лучегорск 21.15 3 мин  21.18 4 ч  35 м 
Губерово 21.45 2 мин  21.47 5 ч  5 м 
Дальнереченск 1 22.18 5 мин  22.23 5 ч  38 м 
Лазо 22.35 1 мин  22.36 5 ч  55 м 
Грушевое 22.45 1 мин  22.46 6 ч  5 м 
Прохаско 23.04 1 мин  23.05 6 ч  24 м 
Ружино 23.21 15 мин  23.36 6 ч  41 м 
Лесозаводск 1 23.48 2 мин  23.50 7 ч  8 м 
Шмаковка 00.19 2 мин  00.21 7 ч  39 м 
Сунгач 00.46 1 мин  00.47 8 ч  6 м 
Свиягино 00.59 2 мин  01.01 8 ч  19 м 
Спасск-Дальний 01.32 3 мин  01.35 8 ч  52 м 
Мучная 02.12 2 мин  02.14 9 ч  32 м 
Сибирцево 02.33 3 мин  02.36 9 ч  53 м 
Озерная Падь 03.11 2 мин  03.13 10 ч  31 м 
Уссурийск 03.48 1 ч 41 мин  05.29 11 ч  8 м 
Гвоздево 09.36 15 мин  09.51 16 ч  56 м 
Хасан 11.00 1 ч 30 мин  12.30 18 ч  20 м 
Туманган 11.45 4 ч 55 мин  16.40 19 ч  5 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 1 д  59 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 1 д  1 ч  50 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 1 д  2 ч  7 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 1 д  3 ч  6 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 1 д  6 ч  6 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 1 д  6 ч  52 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 1 д  10 ч  26 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 1 д  11 ч  51 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  13 ч  8 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  19 ч  27 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  21 ч  1 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 2 д  2 ч  39 м 
Пхеньян 22.00 2 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 100Щ Хабаровск 1 — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930