В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 100В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 20.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гостищево, Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Золотухино, Поныри, Глазуновка, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.05
Гостищево 20.31 2 мин  20.33 26 м 
Прохоровка 20.59 2 мин  21.01 54 м 
Ржава 21.21 2 мин  21.23 1 ч  16 м 
Солнцево 21.44 2 мин  21.46 1 ч  39 м 
Курск 22.31 6 мин  22.37 2 ч  26 м 
Золотухино 23.07 2 мин  23.09 3 ч  2 м 
Поныри 23.34 2 мин  23.36 3 ч  29 м 
Глазуновка 23.54 2 мин  23.56 3 ч  49 м 
Орел 00.37 12 мин  00.49 4 ч  32 м 
Мценск 01.27 2 мин  01.29 5 ч  22 м 
Тула-1-Курская 03.06 4 мин  03.10 7 ч  1 м 
Москва-Курская 05.56 9 ч  51 м 

В расписании поезда 100В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930