В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Бахмач-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100Д сообщением Бахмач-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мена, Щорс, Городня, Хоробичи, Тереховка, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 13.14
Мена 14.22 2 мин  14.24 1 ч  8 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 1 ч  51 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 2 ч  40 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 3 ч  7 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 4 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 18.32 43 мин  19.15 5 ч  18 м 
Буда-Кошелевская 19.57 2 мин  19.59 6 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 7 ч  15 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 8 ч  45 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 9 ч  19 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 9 ч  50 м 
Минск-Пасс. 23.50 10 ч  36 м 

В расписании поезда 100Д Бахмач-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031