В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Щ сообщением Варшава Заходня - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Заходня в 19.59 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 19.59
Варшава Центральная 20.04 6 мин  20.10 5 м 
Варшава Всходня 20.17 4 мин  20.21 18 м 
Минск Мазовецки 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Седльце 21.17 1 мин  21.18 1 ч  18 м 
Луков 21.35 1 мин  21.36 1 ч  36 м 
Миедзирзец Подласки 21.54 1 мин  21.55 1 ч  55 м 
Биала Подлазка 22.10 1 мин  22.11 2 ч  11 м 
Малашевичи 22.20 1 мин  22.21 2 ч  21 м 
Тересполь 22.37 40 мин  23.17 2 ч  38 м 
Брест-Центральный 01.03 2 ч 15 мин  03.18 5 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 05.13 2 мин  05.15 9 ч  14 м 
Минск-Пасс. 06.59 30 мин  07.29 11 ч 
Орша-Центральная 10.00 15 мин  10.15 14 ч  1 м 
Смоленск-Центральный 11.29 3 мин  11.32 15 ч  30 м 
Вязьма 13.13 23 мин  13.36 17 ч  14 м 
Москва-Белорусская 16.00 20 ч  1 м 

В расписании поезда 010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930