В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Щ сообщением Варшава Заходня - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Заходня в 15.31 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 15.31
Варшава Центральная 15.36 14 мин  15.50 5 м 
Варшава Всходня 15.56 2 мин  15.58 25 м 
Минск Мазовецки 16.27 1 мин  16.28 56 м 
Седльце 17.05 2 мин  17.07 1 ч  34 м 
Луков 17.24 1 мин  17.25 1 ч  53 м 
Миедзирзец Подласки 17.42 1 мин  17.43 2 ч  11 м 
Биала Подлазка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  27 м 
Малашевичи 18.20 1 мин  18.21 2 ч  49 м 
Тересполь 18.29 1 ч 3 мин  19.32 2 ч  58 м 
Брест-Центральный 21.18 1 ч 55 мин  23.13 5 ч  47 м 
Барановичи-Центральные 01.08 2 мин  01.10 9 ч  37 м 
Минск-Пасс. 02.48 30 мин  03.18 11 ч  17 м 
Орша-Центральная 05.40 14 мин  05.54 14 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 07.13 5 мин  07.18 15 ч  42 м 
Вязьма 08.56 23 мин  09.19 17 ч  25 м 
Москва-Белорусская 12.01 20 ч  30 м 

В расписании поезда 010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031