В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Щ сообщением Варшава Заходня - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Заходня в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 15.20
Варшава Центральная 15.25 25 мин  15.50 5 м 
Варшава Всходня 15.56 2 мин  15.58 36 м 
Минск Мазовецки 16.26 1 мин  16.27 1 ч  6 м 
Седльце 17.02 2 мин  17.04 1 ч  42 м 
Луков 17.21 1 мин  17.22 2 ч  1 м 
Миедзирзец Подласки 17.39 1 мин  17.40 2 ч  19 м 
Биала Подлазка 17.55 1 мин  17.56 2 ч  35 м 
Малашевичи 18.18 1 мин  18.19 2 ч  58 м 
Тересполь 18.27 1 ч 5 мин  19.32 3 ч  7 м 
Брест-Центральный 21.18 1 ч 55 мин  23.13 5 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 01.08 2 мин  01.10 9 ч  48 м 
Минск-Пасс. 02.48 30 мин  03.18 11 ч  28 м 
Орша-Центральная 05.40 14 мин  05.54 14 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 07.13 5 мин  07.18 15 ч  53 м 
Вязьма 08.56 23 мин  09.19 17 ч  36 м 
Москва-Белорусская 11.45 20 ч  25 м 

В расписании поезда 010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031