В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Щ сообщением Варшава Заходня - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Заходня в 15.51 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Всходня, Мрозы, Луков, Биала Подлазка, Малашевичи, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Орша-Центральная, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 15.51
Варшава Центральная 15.56 9 мин  16.05 5 м 
Варшава Всходня 16.11 2 мин  16.13 20 м 
Минск Мазовецки 16.37 1 мин  16.38 46 м 
Мрозы 16.49 1 мин  16.50 58 м 
Седльце 17.10 1 мин  17.11 1 ч  19 м 
Луков 17.28 1 мин  17.29 1 ч  37 м 
Миедзирзец Подласки 17.45 1 мин  17.46 1 ч  54 м 
Биала Подлазка 18.04 23 мин  18.27 2 ч  13 м 
Хотулов 18.37 1 мин  18.38 2 ч  46 м 
Малашевичи 18.52 1 мин  18.53 3 ч  1 м 
Тересполь 19.01 44 мин  19.45 3 ч  10 м 
Брест-Центральный 21.31 2 ч 7 мин  23.38 5 ч  40 м 
Брест-Восточный 23.55 20 мин  00.15 8 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 02.10 2 мин  02.12 10 ч  19 м 
Минск-Пасс. 03.49 30 мин  04.19 11 ч  58 м 
Орша-Центральная 06.35 15 мин  06.50 14 ч  44 м 
Смоленск-Центральный 08.08 19 мин  08.27 16 ч  17 м 
Вязьма 10.11 26 мин  10.37 18 ч  20 м 
Москва-Белорусская 13.05 21 ч  14 м 

В расписании поезда 010Щ Варшава Заходня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930