В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ж сообщением Варшава Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Центральная в 19.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Всходня, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Центральная 19.40
Варшава Всходня 19.46 36 мин  20.22 6 м 
Седльце 21.16 1 мин  21.17 1 ч  36 м 
Луков 21.35 1 мин  21.36 1 ч  55 м 
Миедзирзец Подласки 21.54 1 мин  21.55 2 ч  14 м 
Биала Подлазка 22.10 1 мин  22.11 2 ч  30 м 
Тересполь 22.37 40 мин  23.17 2 ч  57 м 
Брест-Центральный 02.03 2 ч 15 мин  04.18 6 ч  23 м 
Барановичи-Центральные 06.14 2 мин  06.16 10 ч  34 м 
Минск-Пасс. 08.02 30 мин  08.32 12 ч  22 м 
Орша-Центральная 11.00 15 мин  11.15 15 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 12.29 5 мин  12.34 16 ч  49 м 
Вязьма 14.12 23 мин  14.35 18 ч  32 м 
Москва-Белорусская 17.00 21 ч  20 м 

В расписании поезда 010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728