В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ж сообщением Варшава Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Центральная в 19.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Всходня, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Центральная 19.40
Варшава Всходня 19.46 36 мин  20.22 6 м 
Седльце 21.16 1 мин  21.17 1 ч  36 м 
Луков 21.35 1 мин  21.36 1 ч  55 м 
Миедзирзец Подласки 21.54 1 мин  21.55 2 ч  14 м 
Биала Подлазка 22.10 1 мин  22.11 2 ч  30 м 
Тересполь 22.37 40 мин  23.17 2 ч  57 м 
Брест-Центральный 01.03 2 ч 15 мин  03.18 5 ч  23 м 
Барановичи-Центральные 05.13 2 мин  05.15 9 ч  33 м 
Минск-Пасс. 06.59 30 мин  07.29 11 ч  19 м 
Орша-Центральная 10.00 15 мин  10.15 14 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 11.29 5 мин  11.34 15 ч  49 м 
Вязьма 13.15 23 мин  13.38 17 ч  35 м 
Москва-Белорусская 16.02 20 ч  22 м 

В расписании поезда 010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930