В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Ж сообщением Варшава Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Центральная в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Мрозы, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Хотулов, Малашевичи, Тересполь, Брест-Центральный, Брест-Восточный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Центральная 16.25
Варшава Всходня 16.31 2 мин  16.33 6 м 
Минск Мазовецки 17.00 1 мин  17.01 35 м 
Мрозы 17.16 1 мин  17.17 51 м 
Седльце 17.38 1 мин  17.39 1 ч  13 м 
Луков 17.57 1 мин  17.58 1 ч  32 м 
Миедзирзец Подласки 18.16 1 мин  18.17 1 ч  51 м 
Биала Подлазка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  9 м 
Хотулов 18.46 1 мин  18.47 2 ч  21 м 
Малашевичи 19.00 1 мин  19.01 2 ч  35 м 
Тересполь 19.09 36 мин  19.45 2 ч  44 м 
Брест-Центральный 21.31 2 ч 7 мин  23.38 5 ч  6 м 
Брест-Восточный 23.55 20 мин  00.15 7 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 02.10 2 мин  02.12 9 ч  45 м 
Минск-Пасс. 03.49 30 мин  04.19 11 ч  24 м 
Орша-Центральная 06.35 15 мин  06.50 14 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 08.08 19 мин  08.27 15 ч  43 м 
Вязьма 10.11 26 мин  10.37 17 ч  46 м 
Москва-Белорусская 13.05 20 ч  40 м 

В расписании поезда 010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930