В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Ж сообщением Варшава Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Варшава Центральная в 15.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Центральная 15.50
Варшава Всходня 15.56 2 мин  15.58 6 м 
Минск Мазовецки 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Седльце 17.05 2 мин  17.07 1 ч  15 м 
Луков 17.24 1 мин  17.25 1 ч  34 м 
Миедзирзец Подласки 17.42 1 мин  17.43 1 ч  52 м 
Биала Подлазка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  8 м 
Малашевичи 18.20 1 мин  18.21 2 ч  30 м 
Тересполь 18.29 1 ч 3 мин  19.32 2 ч  39 м 
Брест-Центральный 21.18 1 ч 55 мин  23.13 5 ч  28 м 
Барановичи-Центральные 01.08 2 мин  01.10 9 ч  18 м 
Минск-Пасс. 02.48 30 мин  03.18 10 ч  58 м 
Орша-Центральная 05.40 14 мин  05.54 13 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 07.13 5 мин  07.18 15 ч  23 м 
Вязьма 08.56 23 мин  09.19 17 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.45 19 ч  55 м 

В расписании поезда 010Ж Варшава Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031