В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Великие Луки отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Вязье, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Шубино, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 6 ч 6 мин  03.01 1 ч  25 м 
Вязье 03.15 4 мин  03.19 7 ч  45 м 
Дедовичи 03.37 2 мин  03.39 8 ч  7 м 
Судома 03.51 2 мин  03.53 8 ч  21 м 
Плотовец 04.04 2 мин  04.06 8 ч  34 м 
Чихачево 04.18 7 мин  04.25 8 ч  48 м 
Ашево 04.36 2 мин  04.38 9 ч  6 м 
Лозовицы 04.48 11 мин  04.59 9 ч  18 м 
Сущево 05.10 2 мин  05.12 9 ч  40 м 
Загоскино 05.24 2 мин  05.26 9 ч  54 м 
Локня 05.40 4 мин  05.44 10 ч  10 м 
Стримовичи 05.55 10 мин  06.05 10 ч  25 м 
Самолуково 06.18 2 мин  06.20 10 ч  48 м 
Шубино 06.42 4 мин  06.46 11 ч  12 м 
Новосокольники 06.58 3 мин  07.01 11 ч  28 м 
Великие Луки 07.32 12 ч  2 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031