В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.19 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.19
Семенов 19.10 1 мин  19.11 51 м 
Шахунья 21.08 2 мин  21.10 2 ч  49 м 
Пижма 21.34 1 мин  21.35 3 ч  15 м 
Буреполом 21.48 1 мин  21.49 3 ч  29 м 
Котельнич 1 22.39 2 мин  22.41 4 ч  20 м 
Лянгасово-Пасс 23.36 1 мин  23.37 5 ч  17 м 
Киров-Пасс. 23.54 5 ч  35 м 

В расписании поезда 010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728