В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.19 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.19
Семенов 19.10 1 мин  19.11 51 м 
Шахунья 21.08 2 мин  21.10 2 ч  49 м 
Пижма 21.34 1 мин  21.35 3 ч  15 м 
Буреполом 21.48 1 мин  21.49 3 ч  29 м 
Котельнич 1 22.39 2 мин  22.41 4 ч  20 м 
Лянгасово-Пасс 23.36 1 мин  23.37 5 ч  17 м 
Киров-Пасс. 23.54 5 ч  35 м 

В расписании поезда 010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930