В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Т Астана — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Т сообщением Астана - Алматы 1 отправляется со станции Астана в 23.00 и прибывает на станцию Алматы 1 в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.00
Мырза 01.25 23 мин  01.48 2 ч  25 м 
Караганды-Сорт 02.19 3 мин  02.22 3 ч  19 м 
Караганды-Пасс 02.47 20 мин  03.07 3 ч  47 м 
Акадыр 05.28 15 мин  05.43 6 ч  28 м 
Сары-Шаган 08.52 15 мин  09.07 9 ч  52 м 
Чу 13.04 20 мин  13.24 14 ч  4 м 
Отар 15.40 8 мин  15.48 16 ч  40 м 
Алматы 1 18.00 19 ч 

В расписании поезда 010Т Астана — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031