В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Т Астана — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Т сообщением Астана - Алматы 1 отправляется со станции Астана в 23.00 и прибывает на станцию Алматы 1 в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.00
Мырза 01.25 23 мин  01.48 2 ч  25 м 
Караганды-Сорт 02.19 3 мин  02.22 3 ч  19 м 
Караганды-Пасс 02.47 20 мин  03.07 3 ч  47 м 
Акадыр 05.28 15 мин  05.43 6 ч  28 м 
Сары-Шаган 08.52 15 мин  09.07 9 ч  52 м 
Чу 13.04 20 мин  13.24 14 ч  4 м 
Отар 15.40 8 мин  15.48 16 ч  40 м 
Алматы 1 18.00 19 ч 

В расписании поезда 010Т Астана — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930