В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Э Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Э сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 22.42 и прибывает на станцию Ноглики в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макаров, Вахрушев, Поронайск, Смирных, Тымовск, Ныш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 22.42
Макаров 02.46 1 мин  02.47 4 ч  4 м 
Вахрушев 03.43 1 мин  03.44 5 ч  1 м 
Поронайск 04.23 10 мин  04.33 5 ч  41 м 
Смирных 05.54 3 мин  05.57 7 ч  12 м 
Тымовск 08.01 15 мин  08.16 9 ч  19 м 
Ныш 09.35 5 мин  09.40 10 ч  53 м 
Ноглики 10.25 11 ч  43 м 

В расписании поезда 001Э Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930