В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Э Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Э сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 22.42 и прибывает на станцию Ноглики в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макаров, Вахрушев, Поронайск, Смирных, Тымовск, Ныш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 22.42
Макаров 02.46 1 мин  02.47 4 ч  4 м 
Вахрушев 03.43 1 мин  03.44 5 ч  1 м 
Поронайск 04.23 10 мин  04.33 5 ч  41 м 
Смирных 05.54 3 мин  05.57 7 ч  12 м 
Тымовск 08.01 15 мин  08.16 9 ч  19 м 
Ныш 09.35 5 мин  09.40 10 ч  53 м 
Ноглики 10.25 11 ч  43 м 

В расписании поезда 001Э Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930