В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Э Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Э сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 22.42 и прибывает на станцию Ноглики в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макаров, Вахрушев, Поронайск, Смирных, Тымовск, Ныш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 22.42
Макаров 02.46 1 мин  02.47 4 ч  4 м 
Вахрушев 03.43 1 мин  03.44 5 ч  1 м 
Поронайск 04.23 10 мин  04.33 5 ч  41 м 
Смирных 05.54 3 мин  05.57 7 ч  12 м 
Тымовск 08.01 15 мин  08.16 9 ч  19 м 
Ныш 09.35 5 мин  09.40 10 ч  53 м 
Ноглики 10.25 11 ч  43 м 

В расписании поезда 001Э Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930