В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Челябинск отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Челябинск в 15.32 по местному времени, время в пути - 4 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 103 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Белогорск, Сковородино, Карымская, Иркутск-Пасс., Тулун, Ачинск 1, Омск, Варгаши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.06 15 мин  21.21 1 ч  56 м 
Сибирцево 22.23 2 мин  22.25 3 ч  13 м 
Мучная 22.47 1 мин  22.48 3 ч  37 м 
Спасск-Дальний 23.25 3 мин  23.28 4 ч  15 м 
Ружино 01.02 15 мин  01.17 5 ч  52 м 
Дальнереченск 1 02.06 2 мин  02.08 6 ч  56 м 
Лучегорск 03.06 2 мин  03.08 7 ч  56 м 
Бикин 03.48 2 мин  03.50 8 ч  38 м 
Вяземская 05.23 15 мин  05.38 10 ч  13 м 
Хабаровск 1 07.50 30 мин  08.20 12 ч  40 м 
Биробиджан 1 10.39 7 мин  10.46 15 ч  29 м 
Облучье 13.28 15 мин  13.43 18 ч  18 м 
Архара 14.27 2 мин  14.29 19 ч  17 м 
Бурея 15.12 2 мин  15.14 20 ч  2 м 
Завитая 15.55 2 мин  15.57 20 ч  45 м 
Екатеринославка 16.33 2 мин  16.35 21 ч  23 м 
Белогорск 17.42 30 мин  18.12 22 ч  32 м 
Свободный 19.01 3 мин  19.04 23 ч  51 м 
Ледяная 19.37 2 мин  19.39 1 д  27 м 
Шимановская 20.17 2 мин  20.19 1 д  1 ч  7 м 
Тыгда 22.24 2 мин  22.26 1 д  3 ч  14 м 
Магдагачи 23.31 15 мин  23.46 1 д  4 ч  21 м 
Сковородино 02.40 3 мин  02.43 1 д  7 ч  30 м 
Ерофей Павлович 06.13 21 мин  06.34 1 д  11 ч  3 м 
Амазар 08.22 18 мин  08.40 1 д  13 ч  12 м 
Могоча 10.11 15 мин  10.26 1 д  15 ч  1 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.05 30 мин  16.35 1 д  20 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 18.55 2 мин  18.57 1 д  23 ч  45 м 
Карымская 21.31 18 мин  21.49 2 д  2 ч  21 м 
Чита 2 23.34 41 мин  00.15 2 д  4 ч  24 м 
Хилок 04.39 15 мин  04.54 2 д  9 ч  29 м 
Петровский Завод 07.22 2 мин  07.24 2 д  12 ч  12 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.32 23 мин  08.55 2 д  13 ч  22 м 
Слюдянка-1 13.25 2 мин  13.27 2 д  18 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 15.31 23 мин  15.54 2 д  20 ч  21 м 
Иркутск-Сортировочный 16.08 2 мин  16.10 2 д  20 ч  58 м 
Ангарск 16.48 2 мин  16.50 2 д  21 ч  38 м 
Усолье-Сибирское 17.17 2 мин  17.19 2 д  22 ч  7 м 
Черемхово 18.11 2 мин  18.13 2 д  23 ч  1 м 
Зима 19.52 30 мин  20.22 3 д  42 м 
Тулун 22.16 2 мин  22.18 3 д  3 ч  6 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  4 ч  43 м 
Тайшет 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  23 м 
Иланская 03.34 20 мин  03.54 3 д  8 ч  24 м 
Канск-Енисейский 04.25 1 мин  04.26 3 д  9 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 07.59 22 мин  08.21 3 д  12 ч  49 м 
Ачинск 1 11.12 2 мин  11.14 3 д  16 ч  2 м 
Боготол 12.18 1 мин  12.19 3 д  17 ч  8 м 
Мариинск 14.07 32 мин  14.39 3 д  18 ч  57 м 
Тайга-1 16.35 2 мин  16.37 3 д  21 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 19.39 18 мин  19.57 4 д  29 м 
Барабинск 23.09 30 мин  23.39 4 д  3 ч  59 м 
Омск 02.11 1 ч 39 мин  03.50 4 д  7 ч  1 м 
Исилькуль 05.19 1 ч 06.19 4 д  10 ч  9 м 
Петропавловск 08.06 40 мин  08.46 4 д  12 ч  56 м 
Петухово 09.21 5 мин  09.26 4 д  14 ч  11 м 
Макушино 10.06 2 мин  10.08 4 д  14 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 10.40 2 мин  10.42 4 д  15 ч  30 м 
Варгаши 11.14 2 мин  11.16 4 д  16 ч  4 м 
Курган-Пасс. 11.51 17 мин  12.08 4 д  16 ч  41 м 
Юргамыш 12.56 2 мин  12.58 4 д  17 ч  46 м 
Мишкино 13.25 2 мин  13.27 4 д  18 ч  15 м 
Шумиха 13.57 2 мин  13.59 4 д  18 ч  47 м 
Челябинск 15.32 4 д  20 ч  22 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031