В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Челябинск отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Челябинск в 15.38 по местному времени, время в пути - 4 д 20 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 103 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Свободный, Ерофей Павлович, Хилок, Ангарск, Иланская, Тайга-1, Петропавловск, Варгаши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.53 2 мин  19.55 43 м 
Уссурийск 21.08 15 мин  21.23 1 ч  58 м 
Сибирцево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  12 м 
Мучная 22.42 1 мин  22.43 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 23.21 3 мин  23.24 4 ч  11 м 
Ружино 00.59 15 мин  01.14 5 ч  49 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.40 15 мин  05.55 10 ч  30 м 
Хабаровск 1 08.10 30 мин  08.40 13 ч 
Биробиджан 1 11.00 7 мин  11.07 15 ч  50 м 
Облучье 13.54 15 мин  14.09 18 ч  44 м 
Архара 15.09 2 мин  15.11 19 ч  59 м 
Бурея 15.51 2 мин  15.53 20 ч  41 м 
Завитая 16.28 1 мин  16.29 21 ч  18 м 
Белогорск 18.11 30 мин  18.41 23 ч  1 м 
Свободный 19.26 3 мин  19.29 1 д  16 м 
Ледяная 20.04 2 мин  20.06 1 д  54 м 
Шимановская 20.43 2 мин  20.45 1 д  1 ч  33 м 
Тыгда 22.49 2 мин  22.51 1 д  3 ч  39 м 
Магдагачи 23.51 15 мин  00.06 1 д  4 ч  41 м 
Сковородино 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  50 м 
Ерофей Павлович 06.32 21 мин  06.53 1 д  11 ч  22 м 
Амазар 08.42 18 мин  09.00 1 д  13 ч  32 м 
Могоча 10.35 15 мин  10.50 1 д  15 ч  25 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.27 30 мин  16.57 1 д  21 ч  17 м 
Карымская 21.48 18 мин  22.06 2 д  2 ч  38 м 
Чита 2 23.53 41 мин  00.34 2 д  4 ч  43 м 
Хилок 04.58 15 мин  05.13 2 д  9 ч  48 м 
Петровский Завод 07.41 2 мин  07.43 2 д  12 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.45 23 мин  09.08 2 д  13 ч  35 м 
Слюдянка-1 13.39 2 мин  13.41 2 д  18 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 15.51 23 мин  16.14 2 д  20 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 16.27 2 мин  16.29 2 д  21 ч  17 м 
Ангарск 17.04 2 мин  17.06 2 д  21 ч  54 м 
Зима 19.54 30 мин  20.24 3 д  44 м 
Тулун 22.16 2 мин  22.18 3 д  3 ч  6 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  4 ч  43 м 
Тайшет 02.31 2 мин  02.33 3 д  7 ч  21 м 
Решоты 02.31 1 мин  02.32 3 д  7 ч  21 м 
Иланская 03.41 22 мин  04.03 3 д  8 ч  31 м 
Канск-Енисейский 04.34 1 мин  04.35 3 д  9 ч  24 м 
Красноярск-Пасс 08.03 22 мин  08.25 3 д  12 ч  53 м 
Ачинск 1 11.14 2 мин  11.16 3 д  16 ч  4 м 
Боготол 12.10 2 мин  12.12 3 д  17 ч 
Мариинск 14.06 33 мин  14.39 3 д  18 ч  56 м 
Тайга-1 16.35 2 мин  16.37 3 д  21 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 19.39 20 мин  19.59 4 д  29 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 4 д  4 ч  1 м 
Омск 02.10 1 ч 32 мин  03.42 4 д  7 ч 
Исилькуль 05.23 1 ч 06.23 4 д  10 ч  13 м 
Булаево 1 07.04 2 мин  07.06 4 д  11 ч  54 м 
Петропавловск 08.08 40 мин  08.48 4 д  12 ч  58 м 
Мамлютка 09.25 2 мин  09.27 4 д  14 ч  15 м 
Горбуново 08.51 2 мин  08.53 4 д  13 ч  41 м 
Петухово 09.16 5 мин  09.21 4 д  14 ч  6 м 
Макушино 09.58 2 мин  10.00 4 д  14 ч  48 м 
Лебяжья-Сибирская 10.34 2 мин  10.36 4 д  15 ч  24 м 
Варгаши 11.12 2 мин  11.14 4 д  16 ч  2 м 
Курган-Пасс. 11.50 17 мин  12.07 4 д  16 ч  40 м 
Юргамыш 12.55 2 мин  12.57 4 д  17 ч  45 м 
Мишкино 13.27 2 мин  13.29 4 д  18 ч  17 м 
Шумиха 14.02 2 мин  14.04 4 д  18 ч  52 м 
Челябинск 15.38 4 д  20 ч  28 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930