В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Р Москва-Рижская — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Р сообщением Москва-Рижская - Рига отправляется со станции Москва-Рижская в 17.05 и прибывает на станцию Рига в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.05
Волоколамск 19.00 23 мин  19.23 1 ч  55 м 
Ржев-Балтийский 21.00 10 мин  21.10 3 ч  55 м 
Великие Луки 00.30 5 мин  00.35 7 ч  25 м 
Новосокольники 01.06 29 мин  01.35 8 ч  1 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  19 м 
Себеж 03.20 50 мин  04.10 10 ч  15 м 
Зилупе 03.37 45 мин  04.22 10 ч  32 м 
Резекне 2 05.12 10 мин  05.22 12 ч  7 м 
Крустпилс 06.34 3 мин  06.37 13 ч  29 м 
Рига 08.28 15 ч  23 м 

В расписании поезда 001Р Москва-Рижская — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728