В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Р Москва-Рижская — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Р сообщением Москва-Рижская - Рига отправляется со станции Москва-Рижская в 17.05 и прибывает на станцию Рига в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.05
Волоколамск 19.00 23 мин  19.23 1 ч  55 м 
Ржев-Балтийский 21.00 5 мин  21.05 3 ч  55 м 
Великие Луки 00.25 10 мин  00.35 7 ч  20 м 
Новосокольники 01.06 29 мин  01.35 8 ч  1 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  19 м 
Идрица 02.52 2 мин  02.54 9 ч  47 м 
Себеж 03.25 50 мин  04.15 10 ч  20 м 
Зилупе 03.42 45 мин  04.27 10 ч  37 м 
Резекне 2 05.17 10 мин  05.27 12 ч  12 м 
Крустпилс 06.37 3 мин  06.40 13 ч  32 м 
Рига 08.28 15 ч  23 м 

В расписании поезда 001Р Москва-Рижская — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031