В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Р Москва-Рижская — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Р сообщением Москва-Рижская - Рига отправляется со станции Москва-Рижская в 17.05 и прибывает на станцию Рига в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.05
Волоколамск 19.00 23 мин  19.23 1 ч  55 м 
Ржев-Балтийский 21.00 5 мин  21.05 3 ч  55 м 
Великие Луки 00.25 10 мин  00.35 7 ч  20 м 
Новосокольники 01.06 29 мин  01.35 8 ч  1 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  19 м 
Идрица 02.52 2 мин  02.54 9 ч  47 м 
Себеж 03.25 50 мин  04.15 10 ч  20 м 
Зилупе 04.42 45 мин  05.27 11 ч  37 м 
Резекне 2 06.17 10 мин  06.27 13 ч  12 м 
Крустпилс 07.37 3 мин  07.40 14 ч  32 м 
Рига 09.17 16 ч  12 м 

В расписании поезда 001Р Москва-Рижская — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031