В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Р Москва-Рижская — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Р сообщением Москва-Рижская - Рига отправляется со станции Москва-Рижская в 17.05 и прибывает на станцию Рига в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.05
Волоколамск 19.00 23 мин  19.23 1 ч  55 м 
Ржев-Балтийский 21.00 10 мин  21.10 3 ч  55 м 
Великие Луки 00.30 5 мин  00.35 7 ч  25 м 
Новосокольники 01.06 29 мин  01.35 8 ч  1 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  19 м 
Себеж 03.20 50 мин  04.10 10 ч  15 м 
Зилупе 04.37 45 мин  05.22 11 ч  32 м 
Резекне 2 06.12 10 мин  06.22 13 ч  7 м 
Крустпилс 07.34 3 мин  07.37 14 ч  29 м 
Рига 09.17 16 ч  12 м 

В расписании поезда 001Р Москва-Рижская — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031