В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Л Ивано-Франковск — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Л сообщением Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 19.22 и прибывает на станцию Константиновка в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 19.22
Львов 21.37 20 мин  21.57 2 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.16 20 мин  04.36 8 ч  54 м 
Миргород 07.25 2 мин  07.27 12 ч  3 м 
Полтава-Киевская 08.31 29 мин  09.00 13 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 11.16 21 мин  11.37 15 ч  54 м 
Изюм 13.27 2 мин  13.29 18 ч  5 м 
Святогорск 13.54 2 мин  13.56 18 ч  32 м 
Красный Лиман 14.24 2 мин  14.26 19 ч  2 м 
Славянский Курорт 14.45 7 мин  14.52 19 ч  23 м 
Краматорск 15.14 5 мин  15.19 19 ч  52 м 
Дружковка 15.29 3 мин  15.32 20 ч  7 м 
Константиновка 15.55 20 ч  33 м 

В расписании поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031