В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Л Ивано-Франковск — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Л сообщением Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 19.22 и прибывает на станцию Константиновка в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 19.22
Львов 21.37 20 мин  21.57 2 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.16 20 мин  04.36 8 ч  54 м 
Миргород 07.25 2 мин  07.27 12 ч  3 м 
Полтава-Киевская 08.31 29 мин  09.00 13 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 11.16 21 мин  11.37 15 ч  54 м 
Святогорск 13.50 2 мин  13.52 18 ч  28 м 
Красный Лиман 14.24 2 мин  14.26 19 ч  2 м 
Славянский Курорт 14.45 7 мин  14.52 19 ч  23 м 
Краматорск 15.14 5 мин  15.19 19 ч  52 м 
Дружковка 15.29 3 мин  15.32 20 ч  7 м 
Константиновка 15.55 20 ч  33 м 

В расписании поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728