В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Л Ивано-Франковск — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Л сообщением Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 19.22 и прибывает на станцию Константиновка в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 19.22
Львов 21.40 20 мин  22.00 2 ч  18 м 
Киев-Пасс. 04.15 20 мин  04.35 8 ч  53 м 
Полтава-Киевская 08.34 26 мин  09.00 13 ч  12 м 
Харьков-Пасс. 11.16 21 мин  11.37 15 ч  54 м 
Изюм 13.27 2 мин  13.29 18 ч  5 м 
Святогорск 13.52 2 мин  13.54 18 ч  30 м 
Красный Лиман 14.22 2 мин  14.24 19 ч 
Славянский Курорт 14.47 7 мин  14.54 19 ч  25 м 
Краматорск 15.16 5 мин  15.21 19 ч  54 м 
Дружковка 15.30 2 мин  15.32 20 ч  8 м 
Константиновка 15.55 20 ч  33 м 

В расписании поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031