В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Звезда:

Расписание поездов по станции Звезда включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Тюмень, Кисловодск, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Звезда можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Звезда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Звезда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.39 18 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.52 8 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.49 17 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.10 7 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.06 17 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.52 15 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 12.15 15 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.41 15 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.40 7 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 17.37 15 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.52 7 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 18.00 15 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 18.08 8 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 22.17 15 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 22.17 15 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.