В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Звезда:

Расписание поездов по станции Звезда включает в себя 100 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Адлер, Кисловодск, Тюмень, в сумме со станции Звезда можно уехать по 42 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Звезда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Звезда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 00.06 15 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.13 25 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 00.13 25 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.25 15 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.34 15 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.45 7 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.21 7 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.36 7 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 07.52 15 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 11.54 15 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.13 19 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 13.31 7 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 14.42 7 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.17 16 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 17.32 15 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.35 10 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 18.45 7 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 19.41 7 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.24 15 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.34 15 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.34 15 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.