В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звеносборочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное:

Актуальное расписание электричек по станции Звеносборочное содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звеносборочное с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Геническ, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Обильная, Федоровка, 142 Км Разъезд, Терпение. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звеносборочное отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепрострой-2 - Геническ, Мелитополь - Запорожье-Левое, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звеносборочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звеносборочное