В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звеносборочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное:

Актуальное расписание электричек по станции Звеносборочное содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звеносборочное с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Сиваш, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Обильная, Федоровка, 142 Км Разъезд, Терпение. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звеносборочное отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Мелитополь - Нововеселая, Днепрострой-2 - Геническ. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звеносборочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Федоровка Мелитополь 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звеносборочное