В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звеносборочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное:

Актуальное расписание электричек по станции Звеносборочное содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звеносборочное с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Обильная, Федоровка, 142 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звеносборочное отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепрострой-2 - Сиваш, Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звеносборочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звеносборочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звеносборочное