В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Золотарево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Золотарево:

Расписание поездов по станции Золотарево включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Гродно, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный, в сумме со станции Золотарево можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Золотарево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Золотарево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Витебск 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 02.59 19 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 05.05 8 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 17.55 16 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 17.55 16 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Золотарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Золотарево