В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жылан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жылан:

Расписание поездов по станции Жылан включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Самара, Оренбург, Алматы 2, в сумме со станции Жылан можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жылан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жылан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жылан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жылан