В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жудилово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жудилово:

Расписание поездов по станции Жудилово включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Новозыбков, Саратов-1 Пасс, Москва-Киевская, Анапа, Адлер, в сумме со станции Жудилово можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жудилово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жудилово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 201В Москва Новозыбков 07.45 7 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.18 18 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 11.18 18 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 19.29 10 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.45 9 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жудилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жудилово