В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жодино:

Актуальное расписание электричек по станции Жодино содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жодино с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Институт Культуры, Минск-Восточный, Орша-Центральная, Крупки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Борисов. Ближайшие станции и остановочные пункты Жодино-Южное, Печинский, Пролетарская Победа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жодино отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орша-Центральная - Институт Культуры, Минск-Восточный - Борисов, Борисов - Минск-Восточный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жодино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.25 8 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.32 8 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Приямино 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Приямино Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Борисов Минск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино

В населенном пункте Жодино есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жодино