В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Житомир
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Житомир:

Актуальное расписание электричек по станции Житомир содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Житомир с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Казатин-Пасс., Фастов-1, Винница, Новоград-Волынский 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 42 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Строковицы, Крошня, Быстра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Житомир отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Житомир, Казатин-Пасс. - Коростень, Винница - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Житомир отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6460 Житомир Коростень 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоград-Волынский Житомир 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Житомир Новоград-Волынский 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 17.22 12 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Житомир Новоград-Волынский 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Житомир Новоград-Волынский 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 19.37 5 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоград-Волынский Житомир 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Житомир