В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жирекен
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жирекен:

Расписание поездов по станции Жирекен включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Новосибирск-Главный, Владивосток, Нерюнгри-Пасс., Томск 2, в сумме со станции Жирекен можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жирекен.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жирекен, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жирекен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жирекен