В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жетыген:

Расписание поездов по станции Жетыген включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Алтынколь, Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Урумчи, в сумме со станции Жетыген можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жетыген.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жетыген, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 00.31 15 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.24 15 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ц Алматы Урумчи 10.23 12 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 14.46 3 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген