В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жетыген:

Расписание поездов по станции Жетыген включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алтынколь, Алматы 2, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Жетыген можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жетыген.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жетыген, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 00.44 15 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.59 3 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 08.42 48 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 10.04 15 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.14 3 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.25 3 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген