В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жетыген:

Расписание поездов по станции Жетыген включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алтынколь, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Кзыл-Орда, в сумме со станции Жетыген можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жетыген.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жетыген, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 00.25 15 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.23 3 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.19 3 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.12 3 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген