В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Железорудная:

Расписание поездов по станции Железорудная включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана, Челябинск, Кустанай, Уральск, Атырау, в сумме со станции Железорудная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Железорудная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Железорудная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Т Кустанай Астана 00.17 4 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621ЦХ Аркалык Кустанай 05.49 10 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.39 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 09.39 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.52 10 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 11.55 6 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 19.18 19 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.25 10 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Астана Кустанай 21.47 3 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная