В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Железорудная:

Расписание поездов по станции Железорудная включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Челябинск, Кустанай, Атырау, в сумме со станции Железорудная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Железорудная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Железорудная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 01.54 18 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.40 4 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 03.40 4 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 08.22 5 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 11.50 3 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 11.50 3 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.40 5 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.14 5 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная