В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жасыл
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жасыл:

Расписание поездов по станции Жасыл включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Пресногорьковская, Астана-Нурлы Жол, Астана, Кзыл-ту, в сумме со станции Жасыл можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жасыл.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жасыл, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жасыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жасыл