В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жастар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жастар:

Расписание поездов по станции Жастар включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Казань-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Жезказган, в сумме со станции Жастар можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жастар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жастар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жастар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жастар