В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаилма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаилма:

Расписание поездов по станции Жаилма включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Кзыл-Орда, Актобе, Туркестан, Уфа, в сумме со станции Жаилма можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаилма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаилма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.12 38 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.37 7 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.42 8 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.18 9 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.18 9 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 13.18 9 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.18 9 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаилма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаилма