В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жабинка:

Расписание поездов по станции Жабинка включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Гомель-Пасс., в сумме со станции Жабинка можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жабинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жабинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Брест 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.31 11 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка