В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жабинка:

Расписание поездов по станции Жабинка включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Гомель-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Жабинка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жабинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жабинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 655Б Минск Брест 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.15 3 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ф Могилев Брест 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ф Брест Могилев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606БФ Брест Гродно 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 23.13 4 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка