В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жабинка:

Расписание поездов по станции Жабинка включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Жабинка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жабинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жабинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.15 3 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.49 4 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка