В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зерново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зерново:

Расписание поездов и электричек по станции Зерново на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 6 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зерново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зерново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зерново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065М Москва Кишинев 23.58 40 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 00.05 42 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 00.05 42 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 01.13 47 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 02.13 47 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 17.56 40 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зерново

По станции Зерново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зерново Показать только электрички по станции Зерново