В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зелёный Клин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зелёный Клин:

Актуальное расписание электричек по станции Зелёный Клин содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зелёный Клин с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новаторская, Коллективный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зелёный Клин отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Славянск, Красный Лиман - Изюм, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зелёный Клин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зелёный Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зелёный Клин