В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зелёный Клин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зелёный Клин:

Актуальное расписание электричек по станции Зелёный Клин содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зелёный Клин с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новаторская, Коллективный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зелёный Клин отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Славянск, Красный Лиман - Изюм, Харьков-Левада - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зелёный Клин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.28 1 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зелёный Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зелёный Клин