В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Здолбунов-Пасс.:

Расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс. включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Солотвино-1, Тячево, Николаев-Пасс., в сумме со станции Здолбунов-Пасс. можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Здолбунов-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.07 17 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 00.19 33 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 00.19 33 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 00.19 33 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.10 33 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.13 19 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 04.01 33 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 04.01 33 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.12 18 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 22 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 07.08 22 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.50 33 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.48 3 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.48 3 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 12.30 33 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 21.24 33 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.55 31 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 22.47 30 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.20 14 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Пасс.

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов