В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Здолбунов-Пасс. содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Здолбунов-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Луцк, Шепетовка, Сарны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Красне. Ближайшие станции и остановочные пункты Николая Приходько, Квасилов, Здолбунов-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Здолбунов-Пасс. отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Ровно, Здолбунов-Пасс. - Ковель, Шепетовка - Ровно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Здолбунов-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.13 10 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.17 5 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.25 3 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 15.35 3 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Сарны Здолбунов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Пасс.

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов