В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Завод имени Ленина содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпичкино, Ворота КМЗ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод имени Ленина отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Краматорск, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод имени Ленина