В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Завод имени Ленина содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпичкино, Ворота КМЗ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод имени Ленина отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Константиновка - Красный Лиман, Краматорск - Красноармейск, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод имени Ленина