В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загоскино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Загоскино:

Расписание поездов и электричек по станции Загоскино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Загоскино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Загоскино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Загоскино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.09 6 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.09 6 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.09 6 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.30 6 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Загоскино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загоскино

По станции Загоскино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Загоскино Показать только электрички по станции Загоскино