В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заборье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заборье:

Расписание поездов по станции Заборье включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Москва-Октябрьская, Архангельск, Сыктывкар, в сумме со станции Заборье можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заборье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заборье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 13.28 1 ч 22 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заборье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заборье