В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заболотье,Волынская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заболотье:

Актуальное расписание электричек по станции Заболотье содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Заболотье с такими станциями и населенными пунктами как Ковель, Хотислав, Сокаль, Брест-Центральный, Рава Русская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Хотислав. Ближайшие станции и остановочные пункты Хотислав, Краска, Домики, Белз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заболотье отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заболотье - Брест-Центральный, Заболотье - Ковель, Рава Русская - Сокаль. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заболотье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6316 Хотислав Ковель 23.45 45 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ковель Хотислав 02.05 57 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Хотислав Ковель 04.22 1 ч 26 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ковель Заболотье 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Заболотье Ковель 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Сокаль Рава Русская 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Ковель Заболотье 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Заболотье Ковель 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ковель Хотислав 21.59 26 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заболотье,Волынская обл.

От станции Заболотье,Волынская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Заболотье,Волынская обл.