В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южноукраинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Южноукраинская:

Расписание поездов по станции Южноукраинская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Одесса-Главная, Константиновка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Южноукраинская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Южноукраинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Южноукраинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.53 2 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Южноукраинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южноукраинская

От станции Южноукраинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Южноукраинская