В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юринский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юринский:

Актуальное расписание электричек по станции Юринский содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юринский с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Некоуз. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Рыбинск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Просвет, 4 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юринский отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс - Некоуз, Пищалкино - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юринский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.46 7 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.04 3 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.41 3 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.24 3 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юринский