В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юнг-ях
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юнг-ях:

Расписание поездов по станции Юнг-ях включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Нижневартовск 1, Уфа, Астрахань 1, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Юнг-ях можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юнг-ях.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юнг-ях, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 04.51 16 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.51 16 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 04.51 16 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.51 17 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 04.51 17 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.05 12 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.05 12 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 09.15 6 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 09.15 6 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596Е Тюмень Новый Уренгой 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 13.03 7 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.19 15 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юнг-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юнг-ях