В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юнг-ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юнг-ях:

Расписание поездов и электричек по станции Юнг-ях на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юнг-ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юнг-ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юнг-ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.51 17 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 04.51 17 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.03 14 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.03 14 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 09.15 6 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 09.15 6 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 13.03 7 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юнг-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юнг-ях

По станции Юнг-ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юнг-ях Показать только электрички по станции Юнг-ях