В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юдино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юдино:

Актуальное расписание электричек по станции Юдино содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юдино с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Паратск, Куркачи, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Казань-Пасс., Васильево, Врд, Жбк-2, Восточный Парк, 787 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юдино отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Паратск - Куркачи, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юдино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Паратск Куркачи 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Паратск Бирюли 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Паратск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юдино