В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ёлочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ёлочный:

Актуальное расписание электричек по станции Ёлочный содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ёлочный с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Святогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Яровая, Святогорск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ёлочный отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Красный Лиман, Изюм - Фенольная, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ёлочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ёлочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ёлочный