В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яя:

Расписание поездов по станции Яя включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Томск 2, Красноярск-Пасс, Северобайкальск, в сумме со станции Яя можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 4 д 9 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яя