В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорск,Тульская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ясногорск:

Расписание поездов по станции Ясногорск включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Курск, Анапа, Белгород, Старый Оскол, в сумме со станции Ясногорск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ясногорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ясногорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 230М Льгов Москва 02.25 14 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 09.54 17 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 09.54 17 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 12.14 16 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ч Москва Курск 12.14 16 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 13.20 20 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 18.00 16 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 18.00 16 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.00 16 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ясногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорск,Тульская обл.