В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясиноватая-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясиноватая-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ясиноватая-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 0 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Дебальцево, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Все поезда, проходящие через станцию Ясиноватая-Пасс. курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Ясиноватая-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ясиноватая, здесь также есть вокзалы:
Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Расписание поездов и электричек по станции Ясиноватая-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясиноватая-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201/6202 Ясиноватая Дебальцево 03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6934 Ясиноватая Иловайск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Ясиноватая Байрак 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Байрак Ясиноватая 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603/604 Ясиноватая Луганск 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620 Ясиноватая Успенская 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Ясиноватая Иловайск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071/6073 Иловайск Ясиноватая 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Иловайск Ясиноватая 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Дебальцево Ясиноватая 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Ясиноватая Иловайск 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604/603 Луганск Ясиноватая 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Иловайск Ясиноватая 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Ясиноватая Дебальцево 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6016 Ясиноватая Иловайск 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Дебальцево Ясиноватая 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Ясиноватая Байрак 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Ясиноватая Дебальцево 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 619 Успенская Ясиноватая 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Ясиноватая Иловайск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6907 Иловайск Ясиноватая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Иловайск Ясиноватая 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Иловайск Ясиноватая 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6028 Байрак Ясиноватая 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ясиноватая Иловайск 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дебальцево Ясиноватая 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Иловайск Ясиноватая 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Дебальцево Ясиноватая 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясиноватая-Пасс.