В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яшкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яшкино:

Расписание поездов по станции Яшкино включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новокузнецк, Владивосток, Лениногорск, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Яшкино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томск 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яшкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яшкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.25 4 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 02.47 4 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.11 4 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.54 20 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.54 20 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яшкино