В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яшкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яшкино:

Расписание поездов по станции Яшкино включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Томск 2, Владивосток, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Лениногорск, в сумме со станции Яшкино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томск 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яшкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яшкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яшкино