В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясельда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясельда:

Актуальное расписание электричек по станции Ясельда содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ясельда с такими станциями и населенными пунктами как Пинск, Брест-Центральный, Юхновичи, Лунинец, Парохонск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Дрогичин. Ближайшие станции и остановочные пункты Аленушка, Пинск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ясельда отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Юхновичи - Лунинец, Брест-Центральный - Лунинец, Лунинец - Пинск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ясельда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Лунинец Пинск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Юхновичи 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Янов-Полесский Лунинец 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Юхновичи Лунинец 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Юхновичи Лунинец 10.40 12 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 10.40 12 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Пинск Лунинец 10.40 12 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Лунинец Пинск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Пинск Лунинец 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Парохонск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Лунинец Пинск 18.16 4 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 18.16 4 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Парохонск Брест 18.16 4 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Пинск Лунинец 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясельда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясельда