В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яровая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яровая:

Актуальное расписание электричек по станции Яровая содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яровая с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Святогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Ёлочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яровая отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Изюм, Изюм - Фенольная, Харьков-Левада - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яровая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яровая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яровая