В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яровая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яровая:

Актуальное расписание электричек по станции Яровая содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яровая с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Святогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Ёлочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яровая отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Изюм, Славянск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яровая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Красный Лиман 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яровая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яровая