В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов по станции Ярославль-Пасс включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Кострома Новая, Владивосток, Благовещенск, Хабаровск 1, в сумме со станции Ярославль-Пасс можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярославль-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярославль-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 01.30 15 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Я Кострома Новая Москва 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс