В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов по станции Ярославль-Пасс включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Кострома Новая, Владивосток, Благовещенск, Туманган, в сумме со станции Ярославль-Пасс можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярославль-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярославль-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.41 8 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 02.38 2 ч 55 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.12 5 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 12.21 3 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 15.41 16 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс