В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль-Пасс содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярославль-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Депо, Телищево, Данилов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Нерехта, Которосль, Полянки, Дунайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль-Пасс отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Данилов - Телищево, Рязанцево - Депо, Депо - Кострома Новая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.09 12 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 12 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.01 17 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.43 12 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.36 16 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.14 12 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.16 7 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.38 12 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс