В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль-Пасс содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярославль-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Депо, Филино, Телищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Нерехта, Которосль, Полянки, Дунайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль-Пасс отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Депо - Ростов-Ярославский, Космынино - Депо, Ярославль-Пасс - Родионово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.57 12 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.55 12 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.38 12 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.24 3 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 4 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.15 12 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.12 4 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.39 12 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс